Trailerfan.comTrailerfan.com

Keiji Fujiwara


   Overview  | Comments  

Other works
actor
Nickname
Keiji Fujisawa
Date of Birth
5. October 1964, Libra, 55 years
Tokyo, Japan
Height
1.75 m
Web
IMDB

 Comments


 Movies
   Title  | Year  

Casts
A New Threat! 1999
Aizakku to Miria wa ware shirazu shui ni k˘fuku o makichirasu 2007
Attack on Titan 2013
Baccano! 2007
Blue Exorcist the Movie 2012
Chase the Missing Nuke! 2010
Chesuwafu Meieru wa fushisha no kage ni obie sakuryaku o meguraseru 2007
Colorful 2010
Doragon b˘ru Z 11: SupÔ senshi gekiha! Katsu no wa ore da 1994
Electronic Warfare 2010
Escape 2010
Final Fantasy VII: Advent Children 2005
Fţro to Gand˘ru sanky˘dai wa ky˘dan ni taoreru 2007
Fukushach˘ wa jishin ga shuyaku de aru kan˘sei ni tsuite kataranai 2007
Fushisha mo s˘ de nai hito mo hitoshinami ni jinsei o ˘ka suru 2007
Gandamu 5-ki kakunin 1995
Gekij˘-ban hagane no renkinjutsushi: Shanbara wo yuku mono 2005
Girl 2010
Gurahamu SupekutÔ no ai to heiwa 2008
Halo Legends 2010
Hollow Victory 1999
IGPX: Immortal Grand Prix 2005
Initial D: Extra Stage 2001
Initial D: Second Stage 1999
Iron Man 2010
Iron Man Arrives in Japan 2010
Jagujţ Supurotto wa naite obiete banyu o kurau 2007
Kaisan shiki no yoru -jinrui no saiki 2- 2013
Karas: The Prophecy 2006
Kingsglaive: Final Fantasy XV 2016
K˘ky˘ shihen Eureka Sebun: Poketto ga niji de ippai 2009
K˘kyu jutakugai ni tadori tsuita fury˘ sh˘nen tachi wa sore demo itsumo to kawaranai 2008
Kurea Sutanfţrudo wa chujitsu ni shokumu o suik˘ suru 2007
Megami kouhosei 2000
Mobile Suit Gundam Wing 1995
Monogatari ni owari ga atte wa naranai koto o Kyaroru wa satotta 2008
Naruto 2002
Ni sen nengo no kimi e 2013
Raddo Russo wa ˘i ni katari ˘i ni satsuriku o tanoshimu 2007
Randţ to Oeccho wa pÔtţ no junbi de isogashii 2007
Reiru toresÔ wa shanai o an'yakushi gyakusatsu o kurikaesu 2007
Reunion 2010
R˘fujin no fuan o yoso ni tairiku ˘dan tetsud˘ wa shuppatsu suru 2007
Rurouni Kenshin: Wandering Samurai 1996
Shôjo ga mita ryûsei 1995
Shene Raforetto wa futari no kaijin o mae ni chinmoku suru 2007
Sono hi -shiganshina kanraku 2- 2013
Subete wa Adowena Awisu g˘ no senj˘ kara hajimaru 2007
Team Emperor on Akina 1999
The Arc Station Infection 2010
The Feeling of Defeat 1999
The Revival Project 2010
Time to Shine 2005
Vampire Hunter D: Bloodlust 2000

Movies: 1122246
Trailers: 43027
People: 1594354
Pictures and posters: 724158
User ratings: 19196208
Comments: 843
Advertise with us
Terms of Use